Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Моуринью: после Лиги чемпионов нам будет сложно против «Вулверхэмптона»

Португальский наставник английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии игры шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Вулверхэмптоном» заявил, что недавний матч в Лиге чемпионов повлияет на готовность его команды, сообщает «Советский спорт».

«Два дня между играми — это трудно. Когда у вас есть три дня, это упрощает задачу, вы можете уделить один из них тактике. В случае с двумя днями вам приходится тратить их на восстановление от предыдущего матча и на подготовку к следующему.

Нашей команде очень важно показывать стабильную и уверенную игру. Мы возвращаемся домой после трех выездных побед, так что, думаю, атмосфера на стадионе будет хорошей. Знаем, что нам будет сложно, но мы уверены в своих силах», — цитирует Моуринью пресс-служба «красных дьяволов».

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» состоится 22 сентября в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и начнётся в 17:00 по московскому времени.

Ранее наставник английского «Манчестер Сити», испанский специалист Хосеп Гвардиола выразил свое мнение относительно накалившихся отношений между главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо и английских СМИ.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp