Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-тренер «Анжи» сделал прогноз на матч «Зенита» с «Локомотивом»

Бывший тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал, чего ждет от матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Локомотивом», передает «Советский спорт».

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Копенгагеном». «Локомотив» проиграл крупно в Турции, но не по игре. Надо заметить, что в атакующих действиях «железнодорожники» сыграли, возможно, свой лучший матч. Но ужасные индивидуальные ошибки игроков и безобразная реализация моментов не позволили добиться положительного результата. Хотя по игре, безусловно, «Локомотив» мог рассчитывать на большее.

Конечно, психологически не лучшее состояние футболистов у Семина. И даже лишние дни на подготовку ничего не дадут, потому как футболисты восстанавливаются быстрее при положительных результатах.

Тем не менее предположу, что «Зениту» нелегко дастся домашний матч, несмотря на то, что он фаворит, особенно по причине того, что «Локомотив» удивительно слабо выглядит в этом сезоне в обороне при стандартах, а у питерцев это сильная сторона.

Осмелюсь предположить, что матч закончится вничью, причем в результативную ничью. Мне кажется, что «Локо» выстоит в этом противостоянии», — заявил Григорян.

Матч состоится 23 сентября в 16.30 по московскому времени.

Ранее экс-хавбек «Спартака» сделал прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив».