Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена Кержакова подала на развод и будет судиться с ним из-за сына

Жена бывшего футболиста петербургского «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова заявила, что собирается развестись со своим мужем, сообщает «Советский спорт».

Как отметила Тюльпанова в инстаграме, она намерена при помощи суда добиться права воспитывать сына Артемия.

Пара поженилась в 2015 году. В апреле 2017 года у них родился сын Артемий.

Ранее сообщалось, что игрок московского «Спартака» Денис Глушаков объявил о намерении развестись со своей супругой Дарьей после девяти лет совместной жизни. Сейчас стороны обвиняют друг друга в изменах и делят имущество.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пришло время расставить все точки над "I". Я даже пишу сейчас это и повторяю себе - не бойся))) Мой папа говорил мне,что я ничего не должна бояться,когда уверена в своей правоте. Что же,он был прав. Другое дело,что я просто испугалась давления,авторитетов,а так же продолжала верить в то,что человек,за которого я жизнь готова была отдать ,хочет мне добра. Да,это наивно и инфантильно,любовь не должна преобладать над здравомыслием,но это мой опыт и так случилось со мной. Я отдала этому человеку все,что он хотел,признала все,что он хотел и полетела туда,куда он хотел. Я не отрицала своей проблемы,и я сделала все,чтобы никогда не вернуться к подобному,но и произошло это исключительно потому,что я была глубоко несчастна в своей жизни ,рядом с этом человеком. В какой-то момент меня просто сломало и не было рядом того,кто протянул бы руку помощи,ну,на тот момент. Я не слушала свою семью,(которой он так же все это время не давал общаться с Темой (может они тоже все наркоманы?!��) ) , в какой-то момент я даже отвернулась от них,я была как-будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему. А потом очки спали - и я осталась одна - ненужная никому,кроме своей семьи,от которой я и так успела уже отказаться. И в том момент я поняла,что хватит быть этой половой тряпкой,хватит! Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним,иначе я просто больше никогда его не увижу,мы все знаем историю Кати,которая по этой причине уже 5 лет не имеет возможности даже фотографию своего ребёнка увидеть. Плевать,если люди от меня отвернутся,плевать ,если я потеряю контакты и связи ,медийность и возможности, работу и карьерные перспективы. Я слишком долго ждала,веря его общениям,что все будет хорошо,когда я приеду. Читала эти комментарии,о том,что я не рядом с сыном ,и мое сердце просто рвало на части,тк люди не знали истинных причин. Но я так же знала,что осталось потерпеть совсем немного,и что я делаю это исключительно ради своего ребёнка. Теперь ,когда я знаю,что все обещания - пыль,я пойду до конца. Я развожусь ,я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы,я больше не веду никаких общих коммерческих и некоммерческих проектов с ⬇️

Публикация от Tyulpanova Milana (@milana_tulpanova)

Новости и материалы
В Одессе произошел взрыв
В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом
В Запорожье слышны взрывы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
Все новости