ЦСКА в «Лужниках» обыграл «Реал» в Лиге чемпионов‍

Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает ТАСС.

Встреча прошла на столичном стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.

Единственный гол в игре на свой счет записал хорватский полузащитник армейцев Никола Влашич. На 2-й минуте матча он воспользовался ошибкой хавбека «сливочных» Тони Крооса и переправила мяч в ворота Кейлора Наваса.

Уже в компенсированное арбитром время красную карточку получил вратарь и капитан красно-синих Игорь Акинфеев. На 96-й минуте судья удалил голкипера с поля за неспортивное поведение. На замену ему вышел 20-летний Георгий Кырнац, однако вступить в игру ему так и не пришлось, поскольку рефери практически сразу после удаления дал финальный свисток.

Таким образом, ЦСКА с четырьмя набранными очками возглавляет турнирную таблицу группы G. Мадридский клуб, в свою очередь, с тремя баллами расположился на второй позиции. Третье и четвертое место занимают «Рома» и «Виктория Пльзень» соответственно.

Свой следующий матч в Лиге чемпионов армейцы проведут на выезде против итальянской «Ромы». Игра состоится 23 октября.

Ранее сообщалось, что экс-игрок «Спартака» спрогнозировал победу ЦСКА в матче с «Реалом».

Футбол. Лига чемпионов. Группа G. 2-й тур.
ЦСКА (Москва, Россия) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 1:0
Голы:
1:0 — Влашич; 2
Удаления: Акинфеев, 90+4 — нет.

В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Участок дороги Владикавказ — Нижний Ларс перекрыли
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства