Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Хомуха: судья знает русский язык и понял оскорбления Акинфеева

Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха в интервью «Газете.Ru» дал комментарий по поводу победы московского ЦСКА в матче с мадридским «Реалом» (1:0) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Хомуха высказался относительно удаления голкипера армейцев Игоря Акинфеева на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

«Игорь Акинфеев не сдержал эмоций, а румынский судья, по всей видимости, знает русский язык или некоторые выражения и понял оскорбления Акинфеева», — поделился мнением Хомуха.

Капитан ЦСКА что-то прокричал в адрес главного судьи Овидиа Хацегана после столкновения команд в штрафной площадке армейского клуба.

Ранее сообщалось, что ЦСКА не сможет подать апелляцию на красную карточку вратаря Игоря Акинфеева.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».