Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сестра Влашича была шокирована болельщиками ЦСКА

Сестра нападающего московского ЦСКА Николы Влашича Бланка Влашич прокомментировала матч армейцев с мадридским «Реалом» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Сестра хорватского футболиста поделилась впечатлениями от поддержки болельщиков ЦСКА на стадионе «Лужники» 2 октября.

«Я была так счастлива, когда увидела, как болельщики ЦСКА приветствовали Николу. Он чувствует их поддержку и пытается показать все лучшее в каждой игре. ЦСКА является хорошим местом, чтобы он мог расти как игрок, и я горжусь им», — заявила Влашич.

Также девушка рассказала о том, как узнала о единственном за всю игру голе в ворота «сливочных», который исполнил хорватским нападающим.

«Мой разум тогда просто взорвался от гола Николы. Я сейчас в США, и когда матч начался, было три часа дня. И в то время как я искала на своем ноутбуке прямую трансляцию игры, получила сообщение от своей золовки, что Никола забил на второй минуте. Я была потрясена, я не могла в это поверить! Знаю, что у каждого молодого игрока есть мечта забить «Реалу», и мой брат вчера привел свою команду к победе благодаря своему голу», — заключила сестра Влашича.

Ранее сообщалось, что бывший защитник московского ЦСКА Максим Боков прокомментировал победу армейцев в матче с мадридским «Реалом».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp