Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Украинский игрок «Шальке» сравнил «Локомотив» с «Барселоной»

Хавбек немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка высказался относительно победы над московским «Локомотивом» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов и сравнил красно-зеленых с «Барселоной», передает ТАСС.

«Было тяжело в начале, как будто против нас «Барселона» играла. Хорошо, что смогли тоже показать свой характер и перенять инициативу во втором тайме. Это Лига чемпионов — тут слабых команд нет. Понимали, что будет нелегко с «Локомотивом». Они играют дома, 12-й игрок гнал вперед и нам с первых минут было тяжело перестроится. Интересная игра была. После такой победы у любой команды будет хорошее настроение», — заявил Коноплянка.

Ранее сообщалось, что «железнодорожники» проиграли «Шальке» со счетом 1:0 в пользу гостей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».