Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Уткин привозил женщин легкого поведения на базу сборной России

Российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин высказался относительно инцидента с участием нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, передает «Советский спорт».

Футбольный комментатор признался, что в молодости тоже иногда нарушал общественный порядок, но никогда не вел себя, как форвард сине-бело-голубых и полузащитник «горожан» 8 октября.

«Я еще не очень старый, но и не молодой. У меня была бурная молодость. Мы с моими ровесниками-футболистами кутили самым разнообразным образом, уверен, что иногда нарушали закон. Хулиганили, но не самым страшным образом», — рассказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб».

Также он поделился историей, являющейся примером неподобающего поведения футболиста.

«Чего уж там рассказывать — мне случалось привозить женщин легкого поведения на базу сборной России по футболу в то время, когда там находился главный тренер. Правда, после игры, а не до нее. Было очень много разного, но чтобы вот так избивать человека под песню Gangnam style, наслаждаться своей безнаказанностью… Я такого не знаю и не могу припомнить», — заключил комментатор.

Ранее сообщалось, что футболисты, обвиняемые в нападении на двух человек, могут быть дисквалифицированы пожизненно решением Российского футбольного союза (РФС).

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp