Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Сборная России обыграла Турцию в матче Лиги наций‍

Сборная России уверенно переиграла команду Турции в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций со счетом 2:0, сообщает «Советский спорт».

В составе россиян мячами отличились защитник Роман Нойштедтер, для которого этот мяч стал первым за национальную сборную, и полузащитник Денис Черышев, который стал лучшим бомбардиром команды в Лиге наций, отличившись на 20-й и 78-й минутах соответственно.

Сборная России имеет семь очков после трех матчей и уверенно идет на первом месте в турнирной таблице группы 2 Лиги B. В первой игре двух сборных в Лиге наций успех также остался за подопечными Станислава Черчесова (2:1).

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее сообщалось, что сборные Румынии и Сербии не забили мячей в матче Лиги наций.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги наций, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».eta_sport">«Вконтакте».