Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Баварии» заявил о планах на прорыв в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач рассказал, чего ждет от матча восьмого тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга», передает «Советский спорт».

«Факт в том, что мы не показываем нужные результаты. Последние четыре матча провели не так, как мы рассчитывали. Несмотря ни на что, атмосфера в команде позитивная. Мы должны и хотим оставаться позитивными. Рабочая атмосфера хорошая, задор на месте.

В Вольфсбурге мы хотим совершить прорыв. Жизнь состоит из успехов и неудач. Успех важен для уверенности в своих силах — мы его добьемся. Нужно в первую очередь минимизировать количество ошибок в обороне. В атаке мы должны постараться использовать те моменты, что у нас будут.

Матч будет интересным, сложным и интенсивным. «Вольфсбург» очень хорошо стартовал в сезоне и добился прогресса. Их команда стала лучше по сравнению с предыдущими годами», — цитирует специалиста пресс-служба клуба.

Матч состоится 20 октября и начнется в 16.30 по московскому времени.

После семи туров у «Баварии в активе 13 очков и седьмое место, «Вольфсбург» занимает девятую строчку, набрав девять очков.

Ранее сообщалось, что «Бавария» может объявить о назначении Венгера 19 октября.