«Локомотив» в овертайме уступил «Автомобилисту» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» на своем льду уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:2, сообщает «Советский спорт».

В воротах «Локомотива» играл Илья Коновалов. Ворота «Автомобилиста» защищал Якуб Коварж. В первом периоде команды обменялись голами — за «Автомобилист» забил Рассейкин, в составе «Локомотива» отличился Козун. Второй и третий периоды голов не принесли. На последней минуте овертайма победу «Автомобилисту» принес Да Коста.

25 сентября в Екатеринбурге «Локомотив» проиграл со счетом 4:5 ОТ, ведя по ходу матча 4:1. Команда Дмитрия Квартальнова прервала шестиматчевую серию побед, свою самую длинную в сезоне. Лидер КХЛ «Автомобилист» выиграл 20 матчей из 21 в сезоне. Команда выиграла 18 матчей кряду, рекорд составляет 20 побед подряд.

Ранее сообщалось, что Овечкин может получить дисквалификацию за силовой прием.

КХЛ. Регулярный чемпионат.
«Локомотив» (Ярославль) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 — Рассейкин (Вишневский), 05:47
1:1 — Козун (Осипов, Локтионов), 13:23
1:2 — Да Коста (Секстон), 64:41