Спаллетти назвал первый тайм «Интера» жалким зрелищем

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти остался недоволен выступлением своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против испанской «Барселоны», когда клуб из Италии уступил на выезде со счетом 0:2, сообщает «Советский спорт».

«В первом тайме мы являли собой жалкое зрелище, нас давили. Это расстраивает меня больше всего, ведь приложили много усилий, чтобы быть здесь. Я ожидал, что в самом большом матче мы покажем правильное отношение, но вместо этого мы не были храбрыми при передачах, допускали ошибки, и «Барселона» хорошо читала все наши намерения.

Нельзя приезжать сюда с мыслями о контратаках, а сопернику отдать инициативу на 90 минут, так не пройдет. Сегодня мы показали меньше того, на что способны?

Ничья «Тоттенхэма» в матче с ПСВ оставляет нам хорошие шансы на выход в плей-офф? Не хочу думать, что все хорошо, потому что «Тоттенхэм» не выиграл. Это не делает наше собственное выступление лучше», — цитирует Спаллетти Sky Sport Italia.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.