Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Отец Черышева похвалил «Рейнджерс» за игру в матче против «Спартака»

Дмитрий Черышев, отец полузащитника испанской «Валенсии» Дениса Черышева, прокомментировал матч московского «Спартака» против шотландского «Рейнджерс» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы, передает Sport24.

Отец футболиста поделился впечатлениями от игры красно-белых.

«Только что посмотрел матч «Спартака» с «Рейнджерс». Играть с ними в гостях всегда тяжело, команда очень такая интересная. Болельщик заводной, ведет вперед. В Шотландии вообще всегда здорово выступают дома. Несмотря даже на ярко выраженные опасные моменты в штрафной «Спартака» на последних минутах, смогли удержать ничью. Устояли, молодцы. Домашний матч будет уже совсем другой», — заявил Черышев-старший.

Также он поделился мнением по поводу игры соперников.

«Замечательно, что столько молодых ребят вчера сыграли с «Рейнджерс» на равных. Соперник совсем не подарок: сбалансированный коллектив, выдающиеся болельщики. «Рейнджерс» всегда достойно выступает в еврокубках. Здорово, что наши ребята сыграли с ними на равных. Болельщики «Спартака» ждали победу, но любой кубковый матч — это другой настрой. Здесь игроки отдаются полностью. Ничья — достойный результат», — заключил отец хавбека.

Встреча в Глазго завершилась ничьей (0:0).

Ранее бывший защитник московского клуба Дмитрий Градиленко высказался относительно матча команды против «Рейнджерс».