Спаллетти: мы не анти-«Ювентус»

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал выездную победу над римским «Лацио» (3:0) в матче 10-го тура чемпионата Италии, сообщает «Советский спорт».

«Мы можем контролировать каждую игру так, как делали это в первом тайме сегодня. Но во втором тайме мы отдали сопернику мяч и позволили создать нам проблемы. Это то, чего мы не должны делать. Вот почему я говорю, что мы не анти-«Ювентус». Если мы допускаем такие ошибки, мы анти-никто. Сегодня мы просто провели один приличный тайм, не более.

Если кто-то хочет оставить все, как есть, ему с нами не по пути. Наш президент четко обозначил цели. Амбиции «Интера» заключаются еще и в том, чтобы всегда иметь такое отношение к матчам, как на «Стадио Олимпико» против очень сильного «Лацио». Результаты могут быть не всегда такими, как сегодня, но подход должен быть таким», — цитирует Спаллетти Football Italia.

Ранее Гаттузо заявил, что сейчас он сконцентрирован только на проблемах «Милана».

Erid: 2RanynFDyWp