Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Российская гимнастка поделилась эмоциями от прохода сборной на ОИ-2020

Российская гимнастка Лилия Ахаимова прокомментировала второе место в командном зачете на чемпионате мира в Дохе, передает «Советский спорт».

Спортсменка опубликовала в инстаграме фото с другими гимнастками, где они, радостные, держат в руках серебряные медали. Также девушка выразила радость из-за того, что это достижение позволит сборной России по спортивной гимнастике участвовать в Олимпиаде 2020 года в Токио.

«Самый важный день пройден! Теперь у нас есть лицензия на ОИ. Хочу сказать большое спасибо своей команде! Без них ничего бы не было, я допустила очень большую ошибку и очень сильно ругаю себя за это… Но девочки и тренеры помогли мне набраться уверенности и работать до конца. Я безумно благодарна вам», — гласит сообщение Ахаимовой.

Также в составе национальной команды выступали Ирина Алексеева, Ангелина Мельникова, Ангелина Симакова и Алия Мустафина.

Ранее сообщалось, что министр спорта России Павел Колобков не сомневается в том, что российские спортсмены примут участие в Играх 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самый важный день пройден! Теперь у нас есть лицензия на ОИ���� Хочу сказать большое спасибо своей команде! Без них ничего бы не было�� я допустила очень большую ошибку и очень сильно ругаю себя за это... Но девочки и тренеры помогли мне набраться уверенности и работать до конца♥️ я безумна благодарна вам @musaliya135 @gelyamelnikova @dashkoy83 @ira_alexeeva @26_unicorns_2002 Простите меня�� Отдельной благодарности заслуживают Наши Тренеры���� Наши доктора, они так спасают нас�� Спасибо всем кто болел и кричал нам , и переживал вместе с нами�� Люблю❤️ #worldchampionship#doha#qatar#2018#tram#russia

Публикация от ���������� ������������������ (@liliiaakhaimova)