Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дзола похвалил тренера «Дерби Каунти» Лэмпарда

Тренер лондонского «Челси» Джанфранко Дзола прокомментировал предстоящий матч команды против «Дерби Каунти» в рамках четвертого раунда Кубка английской лиги с «Дерби Каунти», передает «Советский спорт».

Клуб из Дербишира возглавляет бывший полузащитник лондонской команды Фрэнк Лэмпард.

«Это будет большой вечер для Лэмпарда. У меня была похожая ситуация, когда много лет назад я впервые вернулся на «Стэмфорд Бридж» с «Вест Хэмом». Уверен, он с нетерпением ждёт игры, как и мы. Мы очень рады приветствовать его. Он легенда этого клуба, он очень много сделал для клуба. Мы желаем, чтобы он продолжал успешно работать в качестве тренера», — поделился мнением наставник с пресс-службой «синих».

Также он отметил способности английского специалиста.

«Лично от себя могу добавить, что мне было приятно быть его партнером по команде в течение многих лет. Мы проводили время вместе не только в матчах, но и на тренировках. Не удивлен, что он преуспевает в новой роли. У него всегда было отличное отношение к игре, а также умение сделать всё необходимое, чтобы в этой игре преуспеть», — заключил Дзола.

Встреча клубов состоится 31 октября в Лондоне в 22.45 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Уотфорд» желает приобрести нападающего московского ЦСКА Федора Чалова.