«Калгари» одержал волевую победу над «Чикаго»

«Калгари Флэймз» победил «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 5:3 (1:2, 1:1, 3:0) в пользу хозяев. Решающим в матче стал третий период, в котором хозяева послали в ворота соперника три шайбы.

Дублем в составе победителей отметился Шон Монахан. Трижды ассистировал партнерам Элиас Линдхольм. По два балла за результативность набрали Микаэль Баклунд (1+1) и Джонни Годро (0+2). Голкипер «Блэкхоукс» Кори Кроуфорд отразил 36 бросков из 40.

Российский нападающий «Чикаго» Артем Анисимов провел на льду 18 минут 9 секунд и окончил матч с показателем полезности «-2».

Ранее «Питтсбург» Малкина разгромно проиграл «Торонто».

Erid: 2RanynFDyWp