«Манчестер Сити» с разгромным счетом обыграл «Саутгемптон»

«Манчестер Сити» с разгромным счетом обыграл «Саутгемптон» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает «Советский спорт».

Матч, который проходил на домашнем стадионе «горожан», закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев.

В первом тайме команды забили пять мячей, только один из которых принадлежал «Саутгемптону». В его составе отличился Дэнни Ингз. В составе «Манчестер Сити» мячи забили Серхио Агуэро, Давид Сильва и Лерой Сане. Дубль оформил Рахим Стерлинг. Еще один мяч был записал на игрока «Саутгемптон» Уэсли Худта.

Ранее тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сказал команде в перерыве, что хуже играть против «Борнмута» уже невозможно.

Чемпионат Англии. 11-й тур
«Манчестер Сити» — «Саутгемптон» — 6:1
Голы:
1:0 — Худт (автогол), 6; 2:0 — Агуэро, 12; 3:0 — Сильва, 18; 3:1 — Ингз, 30; 4:1 — Стерлинг, 45+2; 5:1 — Стерлинг, 67; 6:1 — Сане, 90+1.

Erid: 2RanynFDyWp