Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главный тренер «Ромы» поделился ожиданиями перед матчем с ЦСКА

Главный тренер итальянской «Ромы» Эусебео Ди Франческо высказался о предстоящем поединке четвертого тура Лиги чемпионов с ЦСКА, сообщает Sport24.

«В ответном матче с ЦСКА неважно, где будет играть Флоренци. Надо стараться всегда контролировать мяч, держать игру и выходить первым номером. Мы завтра выйдем и будем стараться выиграть. Мы должны научиться реагировать и делать это как можно быстрее. Иногда мы не можем выиграть, даже если контролируем игру. Это надо улучшать», — рассказал тренер.

Также Ди Франческо поведал о подготовке к этой встрече.

«Психологически матчи в чемпионате и еврокубках отличаются. В Лиге чемпионов надо больше стараться. Мы растем в психологическом плане, но нам не хватает стабильности. Надо даже уметь выигрывать 1:0 или забивать на 90-й минуте», — закончил итальянец.

Матч ЦСКА — «Рома» пройдет 7 ноября. У ЦСКА четыре очка в трех матчах — это третье место в группе G. У «Ромы» шесть очков в трех матчах — команда занимает второе место. 23 октября «Рома» победил ЦСКА в Риме со счетом 3:0.

Ранее форвард ЦСКА Абель Эрнандес вышел на поле впервые за полтора месяца и снова получил травму.

https://gazeta.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=1144319&player_template_id=9318&fbclid=IwAR0KU3zoQh294WTaLsyXDPQhJBaztYswpdD1CemcEt6vx2bwzG7jh5KdK-s