«Спартак» вырывал победу у «Рейнджерс»

«Спартак» вырвал победу у «Рейнджерс» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает «Советский спорт».

Мачт, который проходил в Москве, завершился победой российского клуба со счетом 4:3.

Первый мяч в этой встрече забил Роман Еременко в свои ворота. На 22-й минуте Лоренсо Мельгарехо сравнял счет, но спустя 5 минут гости снова вышли вперед благодаря Даниэлю Кандеяшу. «Спартак» сравнял из-за автогола Коннора Голдсона. На 41-й минуте Гленн Миддлтон вновь вывел гостей вперед.

Во втором тайме отличился Луис Адриано, а победный мяч на свой счет записал Софьян Ханни.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее «Спартак» и «Рейнджерс» объявили стартовые составы на матч Лиги Европы.

Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур
«Спартак» — «Рейнджерс» — 4:3
Голы:
0:1 — Еременко (автогол), 5; 1:1 — Мельгарехо, 22; 1:2 — Кандеяш, 27; 2:2 — Голдсон (автогол), 35; 2:3 — Миддлтон, 41; 3:3 — Адриано, 58; 4:3 — Ханни, 59.