Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Капитан сборной России обратился к болельщикам после поражения

Нападающий сборной России Артем Дзюба обратился к болельщикам после поражения от сборной Швеции в матче Лиги наций, передает «Советский спорт».

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу шведской команды. Стоит отметить, что оба матча в ноябре сборная России проиграла. 15 ноября российская команда уступила Германии со счетом 0:3.

«Огромное вам спасибо за то, что вы в нас поверили, нас полюбили. Вы нас всегда поддерживали по всей России, по всему миру. Очень много россиян живет в других странах, и они всегда приходят нас поддерживать, когда мы приезжаем в эти города, в эти страны. Всем-всем огромное спасибо человеческое за то, что вы нас поддерживаете, здоровье свое тратите, нервы, время! Мы вас всегда стараемся радовать.

Простите нас, если мы не всегда показываем те результаты, которых вы от нас ожидаете, но мы искренне стараемся и искренне сражаемся, безразличных нет. Давайте друг друга больше уважать, друг другу больше верить, мы будем стараться вас чаще радовать», — сказал форвард, обратившись к фанатам через инстаграм.

Ранее экс-хавбек сборной России заявил, что шведы больше заслуживали победу.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp