Президент «Урала» поделился мнением о решении арбитра в матче с «Локомотивом»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о решении арбитра Сергея Лапочкина добавить всего одну минуту после второго тайма в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом», передает ТАСС.

Матч прошел в Москве и завершился поражением хозяев со счетом 1:2. Главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин выразил недовольство тем, что ко второму тайму было добавлено мало времени.

«Это право Юрия Павловича, но больших остановок в игре не было, на каждую замену дается по 30 секунд, а врачи ни разу на поле не выходили. Конечно, когда проигрываешь, всегда хочется, чтобы добавили больше, но здесь все было по правилам. За две замены добавили минуту, мы ни одной замены не сделали, за счет чего там еще можно было что-то добавлять?

Но я думаю, что если бы добавили еще пару минут, мы бы все равно выиграли, так как сегодня был наш день», — заявил Иванов.

Ранее Геркус назвал «черной пятницей» поражение «Локомотива» в матче с «Уралом».

Erid: 2RanynFDyWp