Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кононов поделился впечатлениями от победы «Спартака» над «Крыльями Советов»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал результат матча 15-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов», сообщает «Советский спорт».

«После матча поблагодарил всех с победой. Считаю, неплохая игра. Были хорошие моменты, которые нам бы хотелось видеть и в дальнейшем. Не могу сказать, что были провалы, но, конечно, надо улучшать игру. Это в первую очередь. Первая победа — она всегда тяжелая, я очень рад.

Я человек позитивный и всегда верю только в лучшее. Сегодня, конечно, я верил только в победу. Так получилось, что мы ее добились», — сказал Кононов в эфире «Матч Премьер».

Также специалист высказался о проведенных заменах.

«Они планировались. У нас достаточно хорошая скамейка запасных была сегодня. Я во всех игроках уверен, верю в них. Любой из них может выходить в стартовом составе», — отметил Кононов.

Встреча между «Спартаком» и «Крыльями Советов», прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Спартак» провел первый матч под руководством Кононова.

Красно-белые набрали 22 очка и поднялись на седьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Крылья Советов» (14 очков) занимают 13-ю строчку.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp