Новости

Полузащитник «Виктории» раскрыл секрет победы над ЦСКА

Полузащитник «Виктории Пльзень» Ян Коваржик прокомментировал победу своей команды над московским ЦСКА (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.

По ходу встречи чешский коллектив уступал со счетом 0:1 и не сумел реализовать пенальти, однако в конце матча вырвал победу.

«Получилась крайне сложный матч, нам тяжело было входить в игру в первом тайме, пропустили совсем необязательный гол с пенальти и не смогли сравнять счет до перерыва. Во втором тайме мы немного перестроились, изменили тактику, сравняли счет и забили два мяча.

За счет чего удалось добиться победы? Думаю, что сегодня вся команда проявила мужество и характер, это и есть главный секрет победы», — сказал хавбек.

Ранее сообщалось, что российские клубы третий год подряд не смогли выйти в плей-офф Лиги чемпионов.