«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках 16-го тура чемпионата России, сообщает «Советский спорт».

Встреча, прошедшая на арене «Открытие», завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. В составе победителей отличились Денис Глушаков и Луис Адриано. У «железнодорожников» мяч забил Джефферсон Фарфан.

На 67-й минуте матча красную карточку за игру рукой в штрафной площади получил Николай Рассказов.

Во втором тайме на поле выбежал болельщик и направился капитану «Спартака» Денису Глушакову. Сотрудником стадиона удалось остановить нарушителя в центре поля.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Футбол. Чемпионат России. 16-й тур
«Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 2:1
Голы:
1:0 — Глушаков, 6; 2:0 — Адриано, 38; 2:1 — Фарфан, 79.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».