Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Клопп высказался о победе «Ливерпуля» над «Наполи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи», передает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу английской команды. Эта победа позволила «Ливерпулю» выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Что за игра! Я не уверен, что тренер может гордиться своей командой больше, чем я сейчас. Единственным приятным моментом первого матча с «Наполи» (поражение «Ливерпуля» 0:1) было то, что мы не были сами собой. Сегодня у нас была возможность продемонстрировать больше, чем в Италии, и ребята провели невероятный матч. Наш прессинг заставил соперника изменить свою игру, и «Наполи» так и не смог подобрать ключи к нашим воротам.

В УЕФА, наверное, думали, что смогут продолжить турнир без «Ливерпуля», но пока нет. Я уже говорил, что, если бы мы не вышли в плей-офф, то это было бы не из-за сегодняшнего матча, а из-за игры в Неаполе, когда мы заслужили поражение. Однако сегодня мы заслужили победу», — цитирует Клоппа «Би-би-си».

Ранее «ПСЖ» и «Ливерпуль» вышли в плей-офф Лиги чемпионов.