ЦСКА разгромил «Реал» в Лиге чемпионов

ЦСКА в гостевом матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил мадридский «Реал» со счетом 3:0, сообщает «Советский спорт».

Армейский клуб вышел вперед усилиями нападающего Федора Чалова на 37-й минуте встречи. А уже через шесть минут удвоил преимущество армейцев Георгий Щенников.

Третий гол московский клуб забил на 73-й минуте матча: отличился Арнор Сигурдссон.

Пока неизвестно, позволит ли эта победа армейцам выйти в плей-офф Лиги Европы. Для того, чтобы пробиться в еврокубковую весну, армейцам необходимо, чтобы «Виктория» потеряла очки в матче с «Ромой». Но чехи пока обыгрывают итальянцев со счетом 2:1.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.