Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Двукратная олимпийская чемпионка пожелала удачи Шипулину

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева через свой инстаграм обратилась к Антону Шипулину, объявившему 25 декабря о завершении карьеры, передает «Советский спорт».

Бывшая спортсменка пожелала 31-летнему Шипулину удачи.

«Не раз мы стояли на пьедестале вместе. И рядом с пьедесталом. Классное было время и команда! Правда? Сказать жаль, что ты закончил — ничего не сказать. Ты сделал все, что смог, достиг всех целей, какие ставил перед собой. Спортсмен всегда знает, когда ему надо остановиться, это трудное решение, взвешенное, но твое. Хочу пожелать тебе на новом жизненном этапе удачи. И еще больше реализоваться, чем в профессиональной карьере спортсмена», — написала Зайцева.

Шипулин — чемпион Игр 2014 года в Сочи в эстафете 4×7,5 км, бронзовый призер Олимпиады-2010 в Ванкувере в данной дисциплине, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призер чемпионатов мира. В прошлом сезоне россиянин занял третье место в общем зачете Кубка мира.

Ранее лыжник Легков прокомментировал решение Шипулина завершить карьеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Антоша!!! @anton_shipulin Не раз мы стояли на пьедестале вместе;) и рядом с пьедесталом☺️ Классное было время и команда!! ������ Правда? Сказать жаль, что ты закончил-ничего не сказать�� Ты сделал все, что смог! Достиг всех целей, какие ставил перед собой! Спортсмен всегда знает когда ему надо остановиться, это трудное решение,взвешенное, но ТВОЁ!!! Хочу пожелать тебе на новом жизненном этапе-удачи! И ещё больше реализоваться, чем в профессиональной карьере спортсмена!!! Не потеряться! Найти себя!!! Жизнь прекрасна!!! Наслаждайся!!!������ #биатлонвсердценавсегда #спасибоантонзабиатлон❤

Публикация от Ольга Зайцева (@zaytseva_oa)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp