Тренер «Тоттенхэма» не хочет смотреть на турнирную таблицу

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над «Кардифф Сити» в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), передает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу лондонского клуба. «Тоттенхэм» занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на шесть очков.

«Я очень рад. Без перерыва было тяжело, но игроки великолепно справились. Они заслуживают уважения. Это было очень тяжелый период для «Тоттенхэма».

Та интенсивность, которую мы проявили с самого начала игры, была фантастической. Знали, что будет трудно забить, поэтому с самого начала задали высокий темп и нашли решение в первые 20 минут.

Не хочу смотреть на таблицу. Конечно, мы находимся на хорошей позиции, но нужно оставаться последовательными в течение всего сезона», — сказал Почеттино в интервью Sky Sports.

Ранее сообщалось, что нападающий «Тоттенхэма» Кейн забивал всем командам в АПЛ.

Erid: 2RanynFDyWp