Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главный тренер «Барселоны»: «Реал» все еще может стать чемпионом

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал положение главного соперника своей команды мадридского «Реала» в турнирной таблице чемпионата Испании, передает «Советский спорт».

«Реал» по-прежнему находится в чемпионской гонке. Порой наш отрыв кажется слишком большим, но он вовсе не так уж велик. Всего два с половинной матча могут изменить всё», — приводит слова специалиста испанское издание As.

Вальверде также считает, что в этом сезоне конкуренция в испанской Примере очень велика, поэтому «сливочные» продолжают оставаться главными соперниками «блауграны».

Каталонская команда возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны, набрав 37 очков в 17 матчах. «Реал» идет четвертым, отставая от лидера на семь очков.

В 18-м туре чемпионата Испании «Барселона» в выездном матче сыграет с «Хетафе», а «королевский клуб» в Мадриде примет «Реал Сосьедад». Обе встречи состоятся 6 января.

Ранее главный тренер столичного клуба Сантьяго Солари высказался по поводу положения своей команды в таблице испанского первенства.