Витоцци выиграла спринт на четвертом этапе КМ по биатлону

В немецком Оберхофе женской спринтерской гонкой на 7,5 км. стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону, сообщает «Советский спорт».

Победу одержала итальянка Лиза Витоцци. Она преодолела дистанцию за 22:34,6 секунды, не промахнувшись при этом ни разу. Второе место заняла представительница Франции Анаис Шевалье. Бронзовую медаль завоевала шведка Ханна Эберг.

Лучшая из россиянок Светлана Миронова стала лишь 17-й. Несмотря на столь невысокий результат, отметим, что спортсменка опередила более опытных напарниц в своем дебюте на Кубке мира.

Ранее двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка в лыжных гонках Анфиса Резцова поделилась мнением о перспективах Александра Логинова.

Кубок мира. 4-й этап. Оберхоф (Германия)