Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Российские шпажистки взяли бронзу на этапе Кубка мира

Женская сборная России по фехтованию на шпагах взяла бронзу на этапе Кубка мира, который прошел в Гаване, сообщает «Советский спорт».

Во встрече за третье место российская команда, в состав которой вошли Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Дарья Мартынюк и Виолетта Храпина, одержали победу над представительницами Китая со счетом 42:35.

Победителем этапа стала сборная Эстонии, обыгравшая в финале команду Польши, — 34:33.

Ранее сообщалось, что россиянка Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальных соревнованиях по фехтованию на рапире на этапе Кубка мира в польском Катовице.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».