Ольховский объяснил поражение Медведева в матче с Джоковичем

Победитель турнира «Большого шлема» Андрей Ольховский высказался относительно матча сербского теннисиста Новака Джоковича в рамках четвертого круга Australian Open с россиянином Даниилом Медведевым, передают «Известия».

Встреча завершилась в четырех сетах со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 6:2, 6:3 в пользу первой ракетки мира.

«Даниил неплохо выглядел на фоне Джоковича. У него были шансы, особенно в начале третьего сета, но он их не реализовал. Матч был очень изнуряющим, да и против Джоковича играть сейчас крайне сложно. Новак набрал такую феноменальную форму, что, думаю, без труда сможет выиграть третий подряд турнир «Большого шлема», — поделился мнением Ольховский.

После поражения Медведева у России не осталось своих представителей на Australian Open в мужском одиночном разряде.

Ранее россиянин Евгений Кафельников был включен в Международный зал теннисной славы в Ньюпорте.

Erid: 2RanynFDyWp