Маленький текст
Средний текст
Большой текст

«Филадельфия» вырвала победу у «Бостона» благодаря голу Санхайма

«Филадельфия Флайерз» переиграла «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 3:2. Решающий гол на третей минуте овертайма оформил Трэвис Санхайм. Российский защитник победившей команды Иван Проворов провел на льду 30.20 и нанес три броска по воротам.

Эта победа стала для «Филадельфии» шестой кряду, в то время как для «Бостона» данное поражение является третьи подряд.

Ранее передача Бучневича помогла «Нью-Йорку» одолеть «Нью-Джерси».

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Бостон Брюинз» (Массачусетс) — «Филадельфия Флайерз» (Пенсильвания) — 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

1:0 – Пастрняк (Крюг, Маршан) – 03:05 (5x4)
1:1 – Жиру (Ворачек) – 19:16 (5x5)
2:1 – Пастрняк (Бержерон, Хара) – 25:11 (5x5)
2:2 – Линдблом (Ворачек, Санхайм) – 50:36 (5x4)
2:3 – Санхайм (Кутюрье, Конечны) – 62:56 (4x3)

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».