Маленький текст
Средний текст
Большой текст

«Севилья» с Промесом проиграла «Сельте» в матче Примеры

«Сельта» на своем поле одержала победу над «Севильей» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, сообщает «Советский спорт».

Автором единственного и победного гола стал турецкий полузащитник «Сельты» Окай Йокушлу, забивший на 73-й минуте.

После 22-го тура «Сельта» занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры, имея в своем активе 24 очка. «Севилья» располагается на четвертой позиции с 36 баллами.

Следующим соперником клуба из Виго в национальном чемпионате станет «Хетафе». Игра состоится 9 февраля на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». «Севилья» 10 феврля дома сыграет с «Эйбаром».