Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жардим: победа на «Тулузой» добавила нам уверенности в себе

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился ожиданиями от матча 24-го тура французской Лиги 1 с «Монпелье», передает «Советский спорт».

По его мнению, победа над «Тулузой» добавит уверенности «Монако». Также Жардим заявил, что старается быть максимально открытым с игроками.

«Победа на «Тулузой» добавила нам уверенности в себе. Мы провели хорошую рабочую неделю, игроки сосредоточены на подготовке предстоящего матча. Я стараюсь быть максимально открытым с ними. Сейчас начинается новая серия и мы думаем только о том, чтобы побеждать матч за матчем. У «Монпелье» вторая по показателям защита чемпионата. У них сильные игроки. Мы столкнемся с трудностями, но такова наша задача.

Несомненно, что турнирная ситуация озадачивает нас, мы не можем стереть прошлое. Именно поэтому ближайшие 15 матчей очень важны. Мы желаем набрать максимально возможное количество очков. Не только игроки, но и весь тренерский штаб хочет вывести «Монако» из зоны вылета», — приводит слова Жардима пресс-служба клуба.

Матч «Монпелье» — «Монако» пройдет завтра на стадионе «Стад де ла Моссон» и начнется в 17:00 мск.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением об игре полузащитника национальной команды и «Монако» Александра Головина.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp