Тренер «ПСЖ» отметил заслуги Ди Марии в матче с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Пари Сен-Жермена» Томас Тухель прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0), передает «Советский спорт».

Наставник доволен действиями своих подопечных на поле.

«Я думаю, что «ПСЖ» провел очень хороший матч. Мы были максимально сосредоточены, сохраняли баланс, действовали осторожно и агрессивно с одной стороны, но расслаблено с другой. Благодаря нашей структуре игры мы все больше и больше контролировали матч по мере его развития. Мы заслужили победу, но это лишь перерыв в 180-минутной игре», — подчеркнул немецкий специалист.

Также он отметил заслуги полузащитника Анхеля Ди Марии.

«Я рад, что Ди Мария действовал уверенно во втором тайме, потому что до перерыва он играл прямо передо мной и сделал много простых потерь. В эпизоде со вторым голом он сделал просто идеальный пас на Мбаппе», — приводит слова Тухеля официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ответная игра состоится в Париже 6 марта.

Ранее сообщалось, что Мбаппе намерен оформить гол в следующем матче с «красными дьяволами».