Маленький текст
Средний текст
Большой текст

«Нью-Джерси» вырвал победу у «Миннесоты» в матче НХЛ

«Нью-Джерси Дэвилз» вырвал победу у «Миннесоты Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 5:4. Примечательно, что по ходу игры «Нью-Джерси» уступал со счетом 1:4. Победный гол оформил Нико Хишира на четвертой минуте овертайма.

Эта победа стала для «Дэвилз» второй в последних семи матчах. «Миннесота» потерпела поражение в шестой встрече из семи.

Ранее «Каролина» со Свечниковым обыграла «Эдмонтон».

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Миннесота Уайлд» (Миннесота) — «Нью-Джерси Дэвилз» (Нью-Джерси) — 4:5 ОТ (2:0, 2:2, 0:2, 0:1)
1:0 – Хант – 06:07 (5x4)
2:0 – Эрикссон Эк – 09:55 (5x5)
2:1 – Юханссон – 20:26 (5x5)
3:1 – Силер – 22:33 (5x5)
4:1 – Гранлунд – 27:19 (5x5)
4:2 – Батчер – 38:10 (5x5)
4:3 – Палмьери – 48:16 (5x5)
4:4 – Лавджой – 57:15 (5x5)