Маленький текст
Средний текст
Большой текст

«Краснодар» вышел в 1/8 финала Лиги Европы

«Краснодар» сыграл вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Байера», сообщает «Советский спорт».

Встреча проходила в Германии и завершилась со счетом 1:1. Благодаря правилу выездного гола, российская команда вышла в следующий раунд. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Примечательно, что оба мяча были забиты во второй тайме в течение трех минут. Сначала на 84-й минуте «Краснодар» открыл счет благодаря точному удару Магомеда-Шапи Сулейманова. «Байер» сравнял на 87-й минуте, был точен Чарлес Арангис.

Ранее «Зенит» обыграл «Фенербахче» и вышел в 1/8 Лиги Европы.