Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Медведева выиграла финал Кубка России по фигурному катанию

Чемпионка мира 2015 года Евгения Медведева одержала победу в финале Кубка России в Великом Новгороде, сообщает «Советский спорт».

Серебряная призерка Олимпийских игр по сумме двух программ набрала 222,90 балла. Серебро завоевала Елизавета Туктамышева, выступление которой судьи оценили в 221,19 балла. Замкнула тройку лидеров Виктория Васильева с результатом в 208,75.

По итогам турнира будут рассматриваться фигуристки в состав сборной России на чемпионат мира, который будет проходить в японской Сайтаме с 18 марта по 24.

Ранее Медведева обратилась к болельщикам после выступления в финале Кубка России.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице фигурного катания, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».