Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Непряева завоевала бронзу в скиатлоне на ЧМ в Австрии

Российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в скиатлоне на дистанции 15 километров на чемпионате мира в австрийском Зеефельде, сообщает РИА «Новости».

Спортсменка уступила лидеру гонки норвежке Терезе Йохеуг 58,7 секунды. Победительница преодолела дистанцию за 36 минут 54,5 секунды. Второй пришла представительнице Норвегии Ингвильд Эстберг (+57,6).

Соотечественницы Непряевой Анастасия Седова, Анна Нечаевская, Мария Истомина заняли девятое, 15 и 21 места соответственно.

Для 23-летней россиянки, бронзового призера Олимпиады в Пхенчхане, эта медаль стала первой на чемпионатах мира по лыжным видам спорта в карьере.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее финский тренер поддержал Устюгова после конфликта с Клебо.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице зимних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».