Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Садальский попросил Нурмагомедова «не бегать по рингу голым»

Актер Станислав Садальский поблагодарил чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова за внимание к российскому театру, передает «Советский спорт».

Боец смешанного стиля (ММА) раскритиковал постановку за сцены с полуобнаженной актрисой.

«Спасибо, Хабиб, за мужество и внимание к драматическим спектаклям», – написал актер в своем инстаграме.

Однако далее он пошутил над российским спортсменом.

«Плохо, что вы сами бегаете полуголыми по рингам, потребуй пожалуйста от судей чтобы все бойцы, хотя бы рубахи надели! Надо тоже с этим срочно разобраться», — заключил Садальский.

Актер и продюсер постановки Иван Жидков принес извинения Нурмагомедову и всем зрителям спектакля.

Ранее в Госдуме прокомментировали критику бойца ММА в адрес «Охоты на мужчин».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

����Спасибо, Хабиб, за мужество, потребуй от судей, что вы не бегали в клетке полуголыми, хотя бы рубашки надели ��Российский боец смешанных единоборств Хабиб раскритиковал за откровенность проведенный в Дагестане спектакль «Охота на мужчин» В спектакле присутствует с цена с раздетой женщиной, что вызвало его недовольство. Сила России в её многоконфессиональности и многонациональности при одном условии - власть обязана обеспечить защиту населения от безнравственности, порнографии, садизма, человеконенавистничества в искусстве, на сцене, т.п. Плохо, что вы сами бегаете полуголыми по рингам, потребуй пожалуйста от судей чтобы все бойцы, хотя бы рубахи надели!. Госдуме то же =надо с этим срочно разобраться Спасибо, Хабиб, за мужество и внимание к драматическим спектаклям #занравственность

Публикация от Стас Садальский️�� (@stassadal)

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp