«Ливерпуль» и «Бернли» забили шесть мячей на двоих в матче АПЛ

«Ливерпуль» обыграл «Бернли» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает «Советский спорт».

Встреча, которая проходила на стадионе «Ливерпуля», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Примечательно, что счет открыли гости уже на шестой минуте, благодаря усилиям Эшли Уэствуда. Роберто Фирмино сравнял счет через 13 минут, а еще через десять минут Садио Мане вывел «Ливерпуль» вперед.

Фирмино во втором тайме оформил дубль. Йохан Гудмундссон сократил отставание, но Мане поставил финальную точку в этой встрече, оформив второй дубль в этой игре.

В таблице АПЛ «Ливерпуль» (73 очка) занимает второе место, на одно очко больше у лидирующего «Манчестер Сити». «Бернли» (30) занимает 17-е место.

Ранее «Манчестер Сити» оказался сильнее «Уотфорда» в матче АПЛ.