Тренер «Краснодара»: после матча с «Валенсией» игроки плакали

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал вылет команды из Лиги Европы, передает «Советский спорт».

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Валенсии» завершился победой испанской команды со счетом 2:1. Во второй игре «Краснодар» упустил победу на последних минутах — 1:1, тем самым упустив возможность пройти дальше.

«Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам. Это была фантастическая атмосфера, незабываемая. Очень хотелось порадовать их победой, сделали все, что могли. Ушли с поля с высоко поднятой головой, отдали все. К сожалению, в концовке сыграли авантюрно, побежав забивать в контратаку. В итоге потеряли мяч, оголили зоны и пропустили.

Все разочарованы. У некоторых слезы. Все сидят с опущенными головами, большинство плачет, потому что мы были близки к четвертьфиналу. Сказал им, что мы сделали все и провели отличный матч. Я не могу никого упрекнуть. Никого. Впереди у нас будут хорошие времена, если мы продолжим относиться так, как сегодня. Вообще трудно подбирать слова в этой ситуации», — сказал специалист в эфире «Матч ТВ».

Ранее «Краснодар» упустил победу над «Валенсией» и не вышел в 1/4 финала Лиги Европы.