Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Загитова обратилась к болельщикам после чемпионата мира

Российская фигуристка Алина Загитова поблагодарила всех причастных к ее победе на чемпионате мира в Японии, передает «Советский спорт».

Девушка напомнила, как важно не отказывать от своей мечты и делать все, чтоб она исполнилась.

«Мечты сбываются. Я это точно знаю. Нужно не переставать трудиться, даже когда ничего не выходит, когда руки опускаются. Верьте в себя и идите к своей мечте», — заявила Загитова.

Не забыла чемпионка и про поддержку болельщиков.

«Спасибо фанатам за теплый прием, за все поздравления. Надеюсь, мне удалось порадовать вас выступлением. Я благодарна за то, что вы верите в меня и так сильно болеете. Ваша поддержка придает мне уверенности на льду», — написала Загитова в инстаграме.

Ранее Илья Авербух подвел итоги чемпионата мира в Японии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мечты сбываются ��. Я это точно знаю ⛸��������⛸. Надо только верить в себя, не бояться и уверенно идти к своей мечте, даже когда руки совсем опускаются. Мне выпала большая удача работать с моими любимыми тренерами, о которых я не устану говорить, которыми я не устану восхищаться. Этери Георгиевна и Даниил Маркович ��������❤�� , Сергей Викторович , Людмила Барисовна , Алексей Железняков и Сергей Александрович ������ - это ваша победа, ваше мастерство, и это наше общее Чемпионство. Спасибо болельщикам�� за тёплый приём ��, за ваши поздравления �� - я старалась порадовать вас своим катанием ��. Спасибо, что верите в меня и так сильно болеете - вы всегда помогаете мне чувствовать уверенность на льду��❤. Отдельное спасибо моим партнёрам SHISEIDO �� и PUMA ��, вы помогаете мне выглядеть красиво и стильно ����⛸. 夢は叶う��私はいま、それを確信しています⛸��������⛸ これからも、自分を信じ、怖がらずに、どんな障害があろうとも自分の夢へと突き進んでいきます。尊敬してやまないコーチ陣と一緒に働くことができて、私は本当に幸せものです。今後も、コーチたちのことを話し続け、感謝し続け、そして尊敬し続けます。 エテリ・トゥトベリーゼコーチ, ダニイル・グレイヘンガウスコーチ��������❤�� , セルゲイ・デュダコフコーチ, Ludmila Shalashovaコーチ, Alexey Zheleznyakovコーチ、そしてSerguey Rozanovコーチ������-これは、皆さんが勝ち取ったものであり、皆様の卓越したプロフェッショナルの賜であり、私達に共通のワールドチャンピオンタイトルだと思っています。そして、ファンの皆様��、素晴らしい歓迎、本当にありがとうございます�� ��ファンの皆さんに私のパフォーマンスを楽しんでもらうためにベストを尽くしました��私を信じ、思い、そしてサポートしてくださったこと、心より感謝申し上げます。リンク��❤の上で自信を持つために、皆様は欠かせない存在です。最後に、資生堂さま��とPUMAさま��には、特に深く感謝しています。資生堂さまとPUMAさまのおかげで、美しく、スタイリッシュになることができています。みんなで、フィギュアスケート����⛸という最も美しいスポーツにおける、新たな目標を一緒に成し遂げましょう! Dreams come true ��. Now I know it for sure⛸��������⛸. Just believe in yourself, don't be scared and move forward to your dream. I'm lucky to work with my adorable coaches and I will keep thanking and admiring them. Eteri Tutberidze, Daniil Gleikhengauz ��������❤�� , Serguey Dudakov, Ludmila Shalashova, Alexey Zheleznyakov and Serguey Rozanov ������ - it's our common World Champion title. Thank you to Fans �� for marvelous greetings �� �� - I did my best to make you enjoy my performances��. Thank you for your believe and support - you always help me feel confident on the ice��❤. Special Thanks to my sponsors SHISEIDO �� and PUMA ��, you help me look beautiful and stylish ����⛸. #фигурноекатание #figureskating #worldchampionship #isu #teamrussia #teamtutberidze #япония #japan #shiseido #資生堂 #资生堂 #puma

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

Новости и материалы
В Кемерове арест грозит подростку, который пришел в кафе с игрушечным пистолетом
Командование воинской части Блиновского подало ходатайство на освобождение блогерши из СИЗО
Генпрокуратура Германии выдвинула обвинения в отношении задержанных исламистов
В тюменской реке зафиксирован критический рост уровня воды
Ученые выяснили, какие существа на Земле первыми научились светиться
Лукашенко поделился мнением о западной демократии
Компактный и мощный компьютер Apple в России продают дешевле, чем в США
Путин назвал регион, где сложилась наиболее сложная ситуация из-за паводков
Subaru снимет с производства одну из своих моделей
В Челябинской области смыло трассу из-за мощного потопа
В России оценили последствия отказа Clearstream участвовать в выкупе заблокированных бумаг
Следователи нашли автомобиль подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаево-Черкесии
«На воре и шапка горит»: Михайлов вновь обратился к Пугачевой
В России разрабатывают говорящие автоматы с кофе
Названы возможные сроки активизации ВСУ на Купянском направлении
Пять лошадей сбросили с себя гвардейцев и разбежались по центру Лондона
В Херсоне решили переименовать 24 улицы, названные в честь российских деятелей
46-летняя Анна Семенович показала фигуру в купальнике с глубоким декольте
Все новости