Новости

Логинов стал вторым в общем зачете Кубка мира по биатлону

Россиянин Александр Логинов занял второе место в общем зачете сезона-2018/19 Кубка мира по биатлону, сообщает РИА «Новости».

24 марта спортсмен пришел 18-м в заключительной гонке, а именно на девятом этапе Кубка мира в масс-старте.

В общем зачете Логинов набрал 854 очка и проиграл норвежцу Йоханнесу Бе, на счету которого 1262 балла. Тройку лидеров замкнул француз Кентен Фийон Майе (843).

Остальные биатлонисты из России занимают следующие позиции: 15. Евгений Гараничев (510 очков), 29. Матвей Елисеев (298), 36. Дмитрий Малышко (173), 53. Александр Поварницын (66), 72. Эдуард Латыпов (26), 82. Максим Цветков (17), 96. Никита Поршнев (5).

Ранее шведская биатлонистка Ханна Эберг завоевала золото в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Erid: 2RanynFDyWp