Маленький текст
Средний текст
Большой текст

Клопп сравнил «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о противостоянии французского «ПСЖ» и английского «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов, передает «Советский спорт».

Первый матч остался за «ПСЖ», французы выиграли в гостях со счетом 2:0. Во второй игре «Манчестер Юнайтед» выбил себе путевку в четвертьфинал на последних минутах встречи — 3:1. По итогам «Манчестер Юнайтед» прошел дальше благодаря правилу выездного гола.

«ПСЖ» был очень неудачлив. Парижане были лучше в обеих играх, но в конце концов вылетели из турнира», — сказал Клопп в эфире Canal+.

Ранее сообщалось, что гол Мбаппе принес «ПСЖ» победу над «Тулузой» в матче чемпионата Франции.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».