Форвард ЦСКА Капризов подвел итог пятого матча со СКА

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов подвел итог пятого матча финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает «Светский спорт».

Встреча завершилась уверенной победой ЦСКА со счетом 3:0, а счет в серии стал 3 - 2 в пользу москвичей.

«Почему была замена звеньев в перерыве? Не знаю. Наверное, тренер что-то заметил и так поступил. Сегодняшняя игра показала, что у нас кто угодно может сыграть с кем угодно, и это здорово. Намеренно ли увел опекуна при одной из шайб? Там просто хорошо сыграл партнер, я ничего особенного не сделал. Почему СКА в один момент так перебрасывал ЦСКА? Согласен, был такой момент. Первый период провели таким образом. Хорошо, что потом сделали определенные выводы и переломили эту статистику, забросили еще шайбы. Проявили больше упорства, энергии.

Почему дома выступаем в серии лучше? Дома и стены помогают. Но вообще не надо обращать внимание на статистику. Надо выходить и показывать свою лучшую игру», — заявил Капризов.

Ранее в ЦСКА объяснили отсутствие драк в матчах со СКА.

Erid: 2RanynFDyWp