Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мамаев: вся та ночь и все то утро были неправильными

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев во время сегодняшнего заседания по делу об участии в двух драках в центре Москвы в октябре 2018 года извинился перед потерпевшим, генеральным директорром ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным.

«На очной ставке я принес вам извинения. Сейчас вы говорите, что извиниться я должен был в «Кофемании» перед всеми. По уголовному делу я прохожу по эпизоду с вами. Я считаю, что мои слова и действия на очной ставке были искренними и осознанными. Если бы мне дали возможность извиниться перед людьми в кафе, я бы это сделал. То, что в тот момент я повел себя неправильно, я не отрицаю. Вы, как взрослый человек, должны понимать, что я все осознал и понял. Для каждого из нас это останется уроком на всю оставшуюся жизнь.

Хочу сказать, что мои действия, действия ребят были не совсем правильными. Вся та ночь, все то утро было неправильным. Но это не значит, что надо мужчинам — вам, Денису Клементьевичу и Виталию Соловчуку — до конца своей жизни держать на нас обиду. Наказание несоизмеримо нашим действиям. Это не те действия, которые принесли всем потерпевшим непоправимый вред. Если будет возможность с вами примириться, я был бы этому рад. Уверен, мы нашли бы взаимопонимание и с вами, и с Денисом Паком, и с Виталием Соловчуком», — цитирует Мамаева «Чемпионат.com».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию заседания.

Ранее Пак отказался отвечать на извинения Кокорина.