Овечкина еле удержали от драки с соперником

«Вашингтон» потерпел поражение от «Каролины» (1:2) в рамках четвертой встречи первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

Во время игры нападающий хозяев Уоррен Фегеле грубо сыграл против форварда «Кэпиталз» Ти Джея Оши.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин остался недоволен действиями противника и попытался напасть на него. Арбитры остановили российского легионера. Фелеге отсидел на скамейке штрафников две минуты.

Овечкин стал единственным автором гола в составе столичной команды в этом матче. Счет в серии сравняли (2-2).

Ранее Александр Овечкин догнал Евгения Малкина по заброшенным шайбам в Кубке Стэнли.